| Número da peça do fabricante | T1210-R10G |
|---|---|
| Fabricante | Tamura |
| Categoria de Produto | Indutores corrigidos |
| Quantidade disponível | 142840 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | FIXED IND 100NH 850MA 100 MOHM |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | T1210-R10G.pdf |
| Número da peça | T1210-R10G |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 100nH |
| Tolerância | ±2% |
| Classificação atual | 850mA |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 100 mOhm Max |
| Q @ Freq | 60 @ 300MHz |
| Freqüência - Auto Resonante | 1.1GHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | - |
| Inductance Frequency - Test | 100MHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 1210 (3225 Metric) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 1210 |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.094" (2.40mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | T1210-R10G |
Componentes QY têm o melhor preço para T1210-R10G, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar T1210-R10G, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para T1210-R10G, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Tamura todas as séries Indutores corrigidos componentes. Você também pode comprar outras partes de Tamura e Indutores corrigidos de nós. Tal como T1008-1R2G, T1008-1R5G, T1008-1R8G, T1008-2R7G, T1008-3R9G, T1008-4R7G, T1008-5R6G, T1008-6R8G, T1008-8R2G, T1210-4N7G HM71S-0603102LFTR, HM71S-0603152LFTR, HM71S-0603222LFTR, HM71S-0603332LFTR, HM71S-0603472LFTR, HM71S-0603682LFTR, HM71S-0603103LFTR, HM71S-13051R0LFTR, HM71S-13051R5LFTR, HM71S-13052R2LFTR.
Comprar Tamura T1210-R10G conosco, economize seu tempo e dinheiro.