| Número da peça do fabricante | UB204KW035D-3JB |
|---|---|
| Fabricante | NKK Switches |
| Categoria de Produto | Indicadores do painel, luzes piloto |
| Quantidade disponível | 169800 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | INDICATOR PB AMB ILL SQ FLAT CAP |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | UB204KW035D-3JB.pdf |
| Número da peça | UB204KW035D-3JB |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Active |
| Tipo | LED |
| Cor da Lâmpada | Amber |
| Cor da lente | White |
| Transparência da lente | Diffused |
| Classificações | Vf (Typ), If (Max) |
| Voltagem | 2V |
| Atual | 30mA |
| Forma de corte de painel | Square |
| Dimensões do corte do painel | 0.69" x 0.69" (17.53mm x 17.53mm) |
| Estilo / tamanho da lente | Square with Flat Top, 15.00mm |
| Millicandela Rating | - |
| Comprimento de onda - Pico | - |
| Ângulo de visão | - |
| Estilo de Término | - |
| Proteção de entrada | - |
| Características | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | UB204KW035D-3JB |
Componentes QY têm o melhor preço para UB204KW035D-3JB, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar UB204KW035D-3JB, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para UB204KW035D-3JB, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de NKK Switches todas as séries Indicadores do painel, luzes piloto componentes. Você também pode comprar outras partes de NKK Switches e Indicadores do painel, luzes piloto de nós. Tal como YB06KW01-6G-JB, KB01KW01-5C05-JC, KB01KW01-5D05-JD, KB01KW01-5D12-JD, KB02KW01-5D24-JF, KB02KW01-5C12-JB, KB01KW01-5C12-JB, KB01KW01-5C24-JC, KB01KW01-5D12-JB, KB01KW01-5D24-JD 34-NWA12H-CAO, 34-NWA12H-CWO, 34-NWA12H-CYO, 34-NWA12H-NAO, 34-NWA12H-NWO, 34-NWA12H-NYO, 34-NWA15H-CWO, 34-NWA15H-CYO, 34-NWA15H-NAO, 34-NWA15H-NWO.
Comprar NKK Switches UB204KW035D-3JB conosco, economize seu tempo e dinheiro.