| Número da peça do fabricante | VLS252012HBX-R24M-1 |
|---|---|
| Fabricante | TDK Corporation |
| Categoria de Produto | Indutores corrigidos |
| Quantidade disponível | 137400 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | FIXED IND 240NH 6.4A 29 MOHM SMD |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | VLS252012HBX-R24M-1.pdf |
| Número da peça | VLS252012HBX-R24M-1 |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Metal |
| Indutância | 240nH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 6.4A |
| Actual - Saturação | 4.25A |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 29 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 1MHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 1008 (2520 Metric) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 1008 (2520 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.047" (1.20mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | VLS252012HBX-R24M-1 |
Componentes QY têm o melhor preço para VLS252012HBX-R24M-1, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar VLS252012HBX-R24M-1, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para VLS252012HBX-R24M-1, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de TDK Corporation todas as séries Indutores corrigidos componentes. Você também pode comprar outras partes de TDK Corporation e Indutores corrigidos de nós. Tal como CGA8M3X7R1H475K200KB, CGA6P4C0G2J333J250AA, C3225C0G2E103J160AA, C3225X6S0J107M250AC, C4532C0G1H224J320KA, C4532X7T2W474K230KA, CGJ5L3X7T2D224K160AA, C5750X7R2E105K230KA, CGA6M3X7S2A475M200AB, C4532X5R1E226M250KA 744765033A, 744765056A, SRN8040-101M, SRN8040-220M, SRN8040-3R3Y, SDR0805-220ML, SRN8040-2R2Y, SDR0805-331KL, NRS5030T4R7MMGJV, NRS5030T2R2NMGJV.
Comprar TDK Corporation VLS252012HBX-R24M-1 conosco, economize seu tempo e dinheiro.