| Número de pieza del fabricante | VLS252012HBX-R24M-1 |
|---|---|
| Fabricante | TDK Corporation |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 137400 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 240NH 6.4A 29 MOHM SMD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | VLS252012HBX-R24M-1.pdf |
| Número de pieza | VLS252012HBX-R24M-1 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Metal |
| Inductancia | 240nH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 6.4A |
| Actual - Saturación | 4.25A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 29 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 1MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1008 (2520 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1008 (2520 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.047" (1.20mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | VLS252012HBX-R24M-1 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para VLS252012HBX-R24M-1, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar VLS252012HBX-R24M-1, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por VLS252012HBX-R24M-1, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de TDK Corporation todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de TDK Corporation y Fijo de nosotros. Como FK14C0G2A102J, FG28X7R1A155KRT06, FG18X7R1A155KRT06, FK18C0G1H392J, FG24X7R2E102KNT06, FK28X5R1A105K, FG28C0G1H392JNT06, FK14C0G2A122J, CGJ3E2C0G1H181J080AA, FG28C0G2E181JNT06 CIH05T1N0SNC, LQP03TQ0N9B02D, LQP03TQ6N2H02D, LQP03TN33NH02D, LQP03TG11NH02D, LQP03TQ1N4B02D, HKQ0603W12NH-T, LQP03TQ0N6B02D, LQP03TQ4N2C02D, L-07C33NJV6T.
Comprar TDK Corporation VLS252012HBX-R24M-1 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.