| Número da peça do fabricante | XB3560-2R5407-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| Categoria de Produto | Capacitores elétricos de camada dupla (EDLC), supercondensadores |
| Quantidade disponível | 173280 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | CAP 400F 10% 2.5V THROUGH HOLE |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | XB3560-2R5407-R.pdf |
| Número da peça | XB3560-2R5407-R |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Active |
| Capacitância | 400F |
| Tolerância | ±10% |
| Voltagem - Rated | 2.5V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 4.5 mOhm |
| Lifetime @ Temp. | 1500 Hrs @ 70°C |
| Terminação | PC Pins |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial, Can - Snap-In |
| Spacing do chumbo | 0.886" (22.50mm) |
| Tamanho / Dimensão | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 2.520" (64.00mm) |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 70°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | XB3560-2R5407-R |
Componentes QY têm o melhor preço para XB3560-2R5407-R, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar XB3560-2R5407-R, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para XB3560-2R5407-R, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Eaton todas as séries Capacitores elétricos de camada dupla (EDLC), supercondensadores componentes. Você também pode comprar outras partes de Eaton e Capacitores elétricos de camada dupla (EDLC), supercondensadores de nós. Tal como CB227-10, CB227-15, CB227-20, CB227-25, CB227-30, CB227-7-1/2, CBF-10, CBF-15, CBF-20, CBF-25 PB-5R0V105-R, DMF4B5R5G105M3DTA0, BZ05CA103ZSB, PHV-5R4V155-R, PHV-5R4H155-R, TV1625-3R0256-R, XV3560-2R7407-R, BZ01CA223ZSB, BZ05FB682ZSB, BCAP0350 E270 T11.
Comprar Eaton XB3560-2R5407-R conosco, economize seu tempo e dinheiro.