| Hersteller-Teilenummer | CL-110AB |
|---|---|
| Hersteller | Amphenol Advanced Sensors |
| Produktkategorie | Einschaltstrombegrenzer (ICL) |
| verfügbare Anzahl | 74420 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | ICL 10 OHM 3.2A 10.16MM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | CL-110AB.pdf |
| Artikelnummer | CL-110AB |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| R @ 25 ° C | 10 Ohms |
| Toleranz | - |
| Strom - stationärer Zustand max | 3.2A |
| R @ Strom | - |
| Durchmesser | 0.4" (10.2mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.250" (6.35mm) |
| Genehmigungen | UL |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | CL-110AB |
QY-Komponenten haben den besten Preis für CL-110AB, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten CL-110AB, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben CL-110AB, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Amphenol Advanced Sensors alle Serien Einschaltstrombegrenzer (ICL) Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Amphenol Advanced Sensors und Einschaltstrombegrenzer (ICL) von uns. Sowie T6615-5K, T6713-5K, T6713-6H, T6615-F, T6613-C, T8031, T8031-5V, T6613, T3031-2-10K-24-P, T3031-2-2K-24-P B57235S479M, B57211P0100M301, SL12 5R004, SL12 10005, B57236S0120M000, B57236S0500M000, B57236S0200M000, B57236S0100M000, B57236S0509M000, B57236S0250M000.
Kaufen Amphenol Advanced Sensors CL-110AB Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.