| Número de pieza del fabricante | CL-110AB |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol Advanced Sensors |
| categoria de producto | Limitadores de corriente de irrupción (ICL) |
| Cantidad disponible | 74420 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | ICL 10 OHM 3.2A 10.16MM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CL-110AB.pdf |
| Número de pieza | CL-110AB |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| R @ 25 ° C | 10 Ohms |
| Tolerancia | - |
| Actual - Estado estable Max | 3.2A |
| R @ Current | - |
| Diámetro | 0.4" (10.2mm) |
| Espacio de plomo | 0.250" (6.35mm) |
| Aprobaciones | UL |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CL-110AB |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CL-110AB, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CL-110AB, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CL-110AB, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Amphenol Advanced Sensors todas las series Limitadores de corriente de irrupción (ICL) componentes También puedes comprar otras partes de Amphenol Advanced Sensors y Limitadores de corriente de irrupción (ICL) de nosotros. Como T8031-1M, T8031-1M-5V, T8031-3M, T8031-3M-5V, T8100, T8041, T8100-D, T8200, T8200-D, T8300-DB SL12 10004, SL12 20003, MF72-002.5D13, MF72-001.3D13, MF72-005D13, SL12 40002, SG220, B57211P0509M301, SL15 47003, B57235S479M.
Comprar Amphenol Advanced Sensors CL-110AB Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.