| Hersteller-Teilenummer | CL-60 |
|---|---|
| Hersteller | Amphenol Advanced Sensors |
| Produktkategorie | Einschaltstrombegrenzer (ICL) |
| verfügbare Anzahl | 116540 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | ICL 10 OHM 25% 5A 19.56MM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | CL-60.pdf |
| Artikelnummer | CL-60 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| R @ 25 ° C | 10 Ohms |
| Toleranz | ±25% |
| Strom - stationärer Zustand max | 5A |
| R @ Strom | 180 mOhms |
| Durchmesser | 0.77" (19.56mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.328" (8.33mm) |
| Genehmigungen | UL |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | CL-60 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für CL-60, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten CL-60, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben CL-60, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Amphenol Advanced Sensors alle Serien Einschaltstrombegrenzer (ICL) Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Amphenol Advanced Sensors und Einschaltstrombegrenzer (ICL) von uns. Sowie T6615-R12, T8031-1M, T8031-1M-5V, T8031-3M, T8031-3M-5V, T8100, T8041, T8100-D, T8200, T8200-D B57235S0509M000, B57235S0100M000, SL12 10006, SL15 5R007, SL15 60002, B57236S0800M000, CL-120, CL-180, CL-150, B57237S0509M000.
Kaufen Amphenol Advanced Sensors CL-60 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.