| Número de pieza del fabricante | CL-60 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol Advanced Sensors |
| categoria de producto | Limitadores de corriente de irrupción (ICL) |
| Cantidad disponible | 116540 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | ICL 10 OHM 25% 5A 19.56MM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CL-60.pdf |
| Número de pieza | CL-60 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| R @ 25 ° C | 10 Ohms |
| Tolerancia | ±25% |
| Actual - Estado estable Max | 5A |
| R @ Current | 180 mOhms |
| Diámetro | 0.77" (19.56mm) |
| Espacio de plomo | 0.328" (8.33mm) |
| Aprobaciones | UL |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CL-60 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CL-60, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CL-60, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CL-60, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Amphenol Advanced Sensors todas las series Limitadores de corriente de irrupción (ICL) componentes También puedes comprar otras partes de Amphenol Advanced Sensors y Limitadores de corriente de irrupción (ICL) de nosotros. Como NPC-100T, NPA-500B-005D, NPA-300B-015G, NPA-700B-001D, NPA-300B-02WD, NPC-100, NPA-600B-015D, NPR-101, NPC-1220-100D-3-S, NPC-1210-100D-3-S SL22 16004, SL22 14007, SL22 2R018-B, SL22 2R515-B, SL32 2R025-B, SL32 10015-B, MS12 15102, B57236S0259L002, B57364S0509M000, SL32 2R025.
Comprar Amphenol Advanced Sensors CL-60 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.