| Numero di parte del produttore | CL-60 |
|---|---|
| fabbricante | Amphenol Advanced Sensors |
| Categoria di prodotto | Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) |
| Quantità disponibile | 116540 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ICL 10 OHM 25% 5A 19.56MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CL-60.pdf |
| Numero di parte | CL-60 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| R @ 25 ° C | 10 Ohms |
| Tolleranza | ±25% |
| Corrente - Stato stazionario max | 5A |
| R @ Current | 180 mOhms |
| Diametro | 0.77" (19.56mm) |
| Lead Spacing | 0.328" (8.33mm) |
| approvazioni | UL |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CL-60 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CL-60, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CL-60, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CL-60, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Amphenol Advanced Sensors tutte le serie Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Amphenol Advanced Sensors e Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) da noi. Ad esempio YPCL0055T, YPCL0065T, YPEK1200T, YPEK1500T, YS6101, YQD120N0045, YQD120N0070, YQS8122, YPBL5.60T, YPBL9.40T MF72-010D11, MF72-003D11, MF72-012D9, MF72-060D9, MF72-080D9, SL05 5R001-A, SL08 20002, SL08 12101, SL05 4R003, B57153S0100M000.
Acquistare Amphenol Advanced Sensors CL-60 con noi, risparmia tempo e denaro.