| Hersteller-Teilenummer | DM182016-2 |
|---|---|
| Hersteller | Microchip Technology |
| Produktkategorie | HF-Evaluierungs- und Entwicklungskits, -boards |
| verfügbare Anzahl | 470003 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | BOARD DEMO MIWI COMM MRF89XAM8A |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | DM182016-2.pdf |
| Artikelnummer | DM182016-2 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Transceiver, ISM |
| Frequenz | 868MHz |
| Zur Verwendung mit / Verwandte Produkte | MRF89XAM8A |
| Gelieferter Inhalt | Board(s) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | DM182016-2 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für DM182016-2, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten DM182016-2, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben DM182016-2, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Microchip Technology alle Serien HF-Evaluierungs- und Entwicklungskits, -boards Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Microchip Technology und HF-Evaluierungs- und Entwicklungskits, -boards von uns. Sowie UCS2114-1-V/LX, MIC2545A-1YN, MIC2091-2YM5-TR, MIC2090-2YM5-TR, MIC94161YCS-TR, MIC2095-2YMT-TR, MIC2095-1YMT-TR, MIC94073YMT-TR, MIC94064YMT-TR, MIC94064YC6-TR ATSMARTPLUG-CN, ATSMARTPLUG-US, ATSMARTPLUG-EU, EKSHCNZXZ, EKSHJNZXZ, ADL5386-EVALZ, AD8340-EVALZ, ADL5321-EVALZ, ADL5802-EVALZ, ADL5331-EVALZ.
Kaufen Microchip Technology DM182016-2 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.