| Numero di parte del produttore | DM182016-2 |
|---|---|
| fabbricante | Microchip Technology |
| Categoria di prodotto | Kit di sviluppo e valutazione RF, schede |
| Quantità disponibile | 470003 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | BOARD DEMO MIWI COMM MRF89XAM8A |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM182016-2.pdf |
| Numero di parte | DM182016-2 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Transceiver, ISM |
| Frequenza | 868MHz |
| Da usare con / Prodotti correlati | MRF89XAM8A |
| Contenuto fornito | Board(s) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM182016-2 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM182016-2, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM182016-2, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM182016-2, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Microchip Technology tutte le serie Kit di sviluppo e valutazione RF, schede componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Microchip Technology e Kit di sviluppo e valutazione RF, schede da noi. Ad esempio MCP14A0303-E/SN, MCP14A0304-E/MS, MCP14A0304-E/SN, MCP14A0305-E/MS, MCP14A0305-E/SN, TC4425AVMF, TC426IJA, MIC4414YFT-TR, MIC4415YFT-TR, MCP14A0051T-E/CH 102010129, SLN-RPK-NODE, AMS001-E03, EBSHJNZXZ, AMW036-E03, DA14681-01A9DEVKT-B, AMW136-E03, 450-0155, 450-0156, GPS-10920.
Acquistare Microchip Technology DM182016-2 con noi, risparmia tempo e denaro.