| Hersteller-Teilenummer | FIRCH-3 |
|---|---|
| Hersteller | Triad Magnetics |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 154730 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 3.6UH 8.1A 9.95 MOHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | FIRCH-3.pdf |
| Artikelnummer | FIRCH-3 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 3.6µH |
| Toleranz | ±15% |
| Aktuelle Bewertung | 8.1A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 9.95 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Inductance Frequency - Test | 10kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.630" L x 0.465" W (16.00mm x 11.81mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.050" (26.67mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | FIRCH-3 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für FIRCH-3, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten FIRCH-3, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben FIRCH-3, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Triad Magnetics alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Triad Magnetics und Mit fester Induktivität von uns. Sowie ET2835-039, ET2835-037, ET2835-041, ET3542-058, ET3542-057, ET3542-053, CMT-8113, CMT-8111, CMT-8107, CME2425-7 LQH32NH221J23L, IHHP1008ABER2R2M01, LQH32NH2R2J23L, LQH32NH270J23L, LQH32NH101J23L, LQH32NH390J23L, NRS3015T6R8MNGHV, LQH32NH560J23L, LQH32NH1R8J23L, LQH32NH181J23L.
Kaufen Triad Magnetics FIRCH-3 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.