| Número de pieza del fabricante | FIRCH-3 |
|---|---|
| Fabricante | Triad Magnetics |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 154730 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 3.6UH 8.1A 9.95 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | FIRCH-3.pdf |
| Número de pieza | FIRCH-3 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 3.6µH |
| Tolerancia | ±15% |
| Valoración actual | 8.1A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 9.95 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Inductance Frequency - Test | 10kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.630" L x 0.465" W (16.00mm x 11.81mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 1.050" (26.67mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | FIRCH-3 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para FIRCH-3, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar FIRCH-3, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por FIRCH-3, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Triad Magnetics todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Triad Magnetics y Fijo de nosotros. Como CMF16-683600-B, CMF16-153131-B, CMF16-273900-B, CMF16-104450-B, CMF16-393800-B, CMF23H-103231-B, CMF23V-153191-B, CMF23H-393121-B, CMF23V-273141-B, CMF23V-104700-B IMS05SH6R8K, IMS05SH821K, IMS05SH822K, IMS05SH8R2K, IMS05SHR10K, IMS05SHR12J, IMS05SHR15K, IMS05SHR18K, IMS05SHR22K, IMS05SHR27K.
Comprar Triad Magnetics FIRCH-3 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.