| Número de pieza del fabricante | FIRCH-4 |
|---|---|
| Fabricante | Triad Magnetics |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 76850 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 5UH 6.8A 14.1 MOHM TH |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | FIRCH-4.pdf |
| Número de pieza | FIRCH-4 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 5µH |
| Tolerancia | ±15% |
| Valoración actual | 6.8A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 14.1 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Inductance Frequency - Test | 10kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.630" L x 0.465" W (16.00mm x 11.81mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 1.050" (26.67mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | FIRCH-4 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para FIRCH-4, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar FIRCH-4, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por FIRCH-4, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Triad Magnetics todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Triad Magnetics y Fijo de nosotros. Como ET2825-027, ET2825-029, ET3542-054, CME375-9, CME375-5, CME375-8, CMT-8104, CMT-8101-B, CMT-8102-B, CMT-8103-B RLF12545T-5R6N6R1-PF, SPD62R-103M, SPD62R-333M, DRA127-101-R, RL895-102K-RC, RL895-332K-RC, RL895-562K-RC, RL895-103K-RC, SLF12575T-221M1R3-H, SPD73R-224M.
Comprar Triad Magnetics FIRCH-4 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.