| Hersteller-Teilenummer | FIRCH-4 |
|---|---|
| Hersteller | Triad Magnetics |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 76850 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 5UH 6.8A 14.1 MOHM TH |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | FIRCH-4.pdf |
| Artikelnummer | FIRCH-4 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 5µH |
| Toleranz | ±15% |
| Aktuelle Bewertung | 6.8A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 14.1 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Inductance Frequency - Test | 10kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.630" L x 0.465" W (16.00mm x 11.81mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.050" (26.67mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | FIRCH-4 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für FIRCH-4, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten FIRCH-4, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben FIRCH-4, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Triad Magnetics alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Triad Magnetics und Mit fester Induktivität von uns. Sowie ET2835-035, ET2835-034, ET2825-027, ET2825-029, ET3542-054, CME375-9, CME375-5, CME375-8, CMT-8104, CMT-8101-B 744774133, AIUR-06-151K, AIUR-06-331K, AIUR-06-680K, AIUR-06-101K, 744774033, 744774022, 744774068, AIUR-06-470K, SD8328-101-R.
Kaufen Triad Magnetics FIRCH-4 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.