| Número de pieza del fabricante | FIRCH-2 |
|---|---|
| Fabricante | Triad Magnetics |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 29260 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 3.05UH 9.7A 7.3 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | FIRCH-2.pdf |
| Número de pieza | FIRCH-2 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 3.05µH |
| Tolerancia | ±15% |
| Valoración actual | 9.7A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 7.3 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Inductance Frequency - Test | 10kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.630" L x 0.465" W (16.00mm x 11.81mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 1.050" (26.67mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | FIRCH-2 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para FIRCH-2, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar FIRCH-2, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por FIRCH-2, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Triad Magnetics todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Triad Magnetics y Fijo de nosotros. Como CMT908-V2, CMT908-V3, CMT-8112, CMT-8120, CMT-8118, CME375-2, ET3542-052, CME2425-6, CMT-8115, CMT-8110 LQG18HH3N3S00D, LQG18HH68NJ00D, LQG18HH6N8J00D, LQW18AN22NJ8ZD, LQW18AN73NJ8ZD, LQW18AN10NJ8ZD, LQW18AN11NJ8ZD, LQW18AN12NJ8ZD, LQW18AN13NJ8ZD, LQW18AN15NJ8ZD.
Comprar Triad Magnetics FIRCH-2 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.