| Hersteller-Teilenummer | RPI-122F |
|---|---|
| Hersteller | Rohm Semiconductor |
| Produktkategorie | Optische Sensoren - Foto-Unterbrecher - Steckplatztyp - Transistorausgang |
| verfügbare Anzahl | 33730 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | SENSR OPTO SLOT 0.8MM TRANS THRU |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | RPI-122F.pdf |
| Artikelnummer | RPI-122F |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Sensorabstand | 0.031" (0.8mm) |
| Wahrnehmungsmethode | Transmissive |
| Ausgangskonfiguration | Phototransistor |
| Aktuell - DC Vorwärts (If) (Max) | 50mA |
| Aktuell - Sammler (Ic) (Max) | 30mA |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.) | 30V |
| Reaktionszeit | 10µs, 10µs |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | PCB Mount |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | RPI-122F |
QY-Komponenten haben den besten Preis für RPI-122F, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten RPI-122F, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben RPI-122F, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Rohm Semiconductor alle Serien Optische Sensoren - Foto-Unterbrecher - Steckplatztyp - Transistorausgang Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Rohm Semiconductor und Optische Sensoren - Foto-Unterbrecher - Steckplatztyp - Transistorausgang von uns. Sowie KTR03EZPF2403, KTR03EZPF27R0, KTR03EZPF3001, KTR03EZPF3901, KTR03EZPF39R0, KTR03EZPF3R30, QS6M3TR, QS6M4TR, US6K1TR, QS6J11TR OPB660N, OPB800L55, OPB810L51, EE-SX198, OPB853A3, EE-SX1025, EE-SX1018, OPB890T55Z, OPB816Z, OPB891T51Z.
Kaufen Rohm Semiconductor RPI-122F Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.