| Hersteller-Teilenummer | RPI-303 |
|---|---|
| Hersteller | Rohm Semiconductor |
| Produktkategorie | Optische Sensoren - Foto-Unterbrecher - Steckplatztyp - Transistorausgang |
| verfügbare Anzahl | 46020 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | SENS OPTO SLOT 3MM TRANS SNAP-IN |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | RPI-303.pdf |
| Artikelnummer | RPI-303 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Sensorabstand | 0.118" (3mm) |
| Wahrnehmungsmethode | Transmissive |
| Ausgangskonfiguration | Phototransistor |
| Aktuell - DC Vorwärts (If) (Max) | 50mA |
| Aktuell - Sammler (Ic) (Max) | 30mA |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.) | 30V |
| Reaktionszeit | 10µs, 10µs |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Snap-In |
| Paket / Fall | PCB Mount |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | RPI-303 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für RPI-303, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten RPI-303, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben RPI-303, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Rohm Semiconductor alle Serien Optische Sensoren - Foto-Unterbrecher - Steckplatztyp - Transistorausgang Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Rohm Semiconductor und Optische Sensoren - Foto-Unterbrecher - Steckplatztyp - Transistorausgang von uns. Sowie ML9272MBZ03A, ML9090A-01GAZ03A, ML9092-01TBZ0AAL, BU91510KV-ME2, BU91501KV-ME2, BU91799KV-ME2, BU97540KV-ME2, BU97530KVT-ME2, BU91530KVT-ME2, BU97501KV-E2 EE-SX952-R 1M, RPI-0352E, TCPT1300X01, TCPT1350X01, TCPT1600X01, RPI-441C1E, RPI-222, LTH-301-05, LTH-301-32, GP1S52VJ000F.
Kaufen Rohm Semiconductor RPI-303 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.