| Numero di parte del produttore | RPI-303 |
|---|---|
| fabbricante | Rohm Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Sensori ottici - Fotointerruttori - Tipo scanalato - Uscita transistor |
| Quantità disponibile | 46020 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SENS OPTO SLOT 3MM TRANS SNAP-IN |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | RPI-303.pdf |
| Numero di parte | RPI-303 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Not For New Designs |
| Distanza di rilevamento | 0.118" (3mm) |
| Metodo di sensing | Transmissive |
| Configurazione di uscita | Phototransistor |
| Corrente - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
| Corrente - Collector (Ic) (Max) | 30mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 30V |
| Tempo di risposta | 10µs, 10µs |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Snap-In |
| Pacchetto / caso | PCB Mount |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | RPI-303 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per RPI-303, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare RPI-303, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per RPI-303, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Rohm Semiconductor tutte le serie Sensori ottici - Fotointerruttori - Tipo scanalato - Uscita transistor componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Rohm Semiconductor e Sensori ottici - Fotointerruttori - Tipo scanalato - Uscita transistor da noi. Ad esempio TRR03EZPF5101, TRR03EZPF5111, TRR03EZPF5491, TRR03EZPF6042, TRR03EZPF6490, TRR03EZPF6812, TRR03EZPF8062, BD2066FJ-E2, BD2062FJ-E2, TRR03EZPF8200 OPB829DZ, OPB829CZ, OPB829AZ, OPB817Z, OPB811W55Z, OPB880T51Z, OPB880P51Z, OPB830W55Z, OPB831W55Z, OPB380T51Z.
Acquistare Rohm Semiconductor RPI-303 con noi, risparmia tempo e denaro.