| Hersteller-Teilenummer | SC511MF-390 |
|---|---|
| Hersteller | Signal Transformer |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 67120 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 39UH 520MA 915 MOHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SC511MF-390.pdf |
| Artikelnummer | SC511MF-390 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 39µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 520mA |
| Aktuell - Sättigung | 250mA |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 915 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.051" (1.30mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SC511MF-390 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SC511MF-390, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SC511MF-390, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SC511MF-390, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Signal Transformer alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Signal Transformer und Mit fester Induktivität von uns. Sowie 5SF 1-R, 5ST 250-R, 5ET 4-R, 5ET 1-R, 5SF 8-R, 5SF 5-R, 5ET 2-R, 5ET 8-R, 5SF 3.15-R, 5ST 8-R ASMPH-0805-R47M-T, NRS5024T4R7MMGJ, AISC-1008-R62G-T, PE-1008CM102KTT, CKP2520V3R3M-T, AISC-1008-R15G-T, CKP25201R0M-T, AISC-1008-R082G-T, ASMPH-0805-4R7M-T, VLP4612T-1R8M1R3.
Kaufen Signal Transformer SC511MF-390 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.