| Hersteller-Teilenummer | SC52-11GWA |
|---|---|
| Hersteller | Kingbright |
| Produktkategorie | Anzeigenmodule - LED-Zeichen und -Ziffern |
| verfügbare Anzahl | 73550 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | DISPLAY 565NM GRN NUMERIC 0.52" |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SC52-11GWA.pdf |
| Artikelnummer | SC52-11GWA |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Anzeigeformat | - |
| Anzahl von Charakteren | 1 |
| Größe / Dimension | 0.689" H x 0.488" W x 0.276" D (17.50mm x 12.40mm x 7.00mm) |
| Ziffer / Alpha-Größe | 0.52" (13.21mm) |
| Anzeigetyp | 7-Segment |
| Gemeinsame Pin | Common Cathode |
| Farbe | Green |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.2V |
| Aktueller Test | 20mA |
| Millicandela-Bewertung | 10.5mcd |
| Wellenlänge - Spitze | 565nm |
| Verlustleistung (Max) | 62.5mW |
| Paket / Fall | 10-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SC52-11GWA |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SC52-11GWA, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SC52-11GWA, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SC52-11GWA, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Kingbright alle Serien Anzeigenmodule - LED-Zeichen und -Ziffern Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Kingbright und Anzeigenmodule - LED-Zeichen und -Ziffern von uns. Sowie ACSC56-41SRWA-F01, ACSA04-41CGKWA-F01, SA56-11GWA, SA03-11SRWA, SA04-11EWA, ACSA56-41SRWA-F01, ACSA56-41SURKWA-F01, ACSA04-41SRWA-F01, ACSA56-51SURKWA, SC03-12EWA DSM7TA56105T, INND-TS40YGAB, INND-TS40RAB, INND-TS40YGCB, INND-TS56YGAB, INND-TS56YGCB, INND-TS30YGAB, INND-TS30RAB, INND-TS30YGCB, INND-TS30RCB.
Kaufen Kingbright SC52-11GWA Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.