| Hersteller-Teilenummer | SD3814-R47-R |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 138190 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 470NH 2.81A 20 MOHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SD3814-R47-R.pdf |
| Artikelnummer | SD3814-R47-R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 470nH |
| Toleranz | ±15% |
| Aktuelle Bewertung | 2.81A |
| Aktuell - Sättigung | 4.44A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 20 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.055" (1.40mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SD3814-R47-R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SD3814-R47-R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SD3814-R47-R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SD3814-R47-R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Eaton alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Eaton und Mit fester Induktivität von uns. Sowie NITD6, FNM-2, BP/NON-15, BP/NON-20, STD16, STD2, STD4, STD6, CDN10, CDN12 SDR1307A-270M, SDR1307A-470K, SDR1307A-8R2M, SDR1806-681KL, SDR1806-101KL, SPM3020T-R47M-LR, SPM3020T-3R3M-LR, SPM3020T-1R5M, 24470C, SPM3012T-3R3M.
Kaufen Eaton SD3814-R47-R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.