| Hersteller-Teilenummer | SD41R |
|---|---|
| Hersteller | GeneSiC Semiconductor |
| Produktkategorie | Dioden - Gleichrichter - Einzeln |
| verfügbare Anzahl | 91580 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 35V 30A DO4 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SD41R.pdf |
| Artikelnummer | SD41R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Dioden-Typ | Schottky, Reverse Polarity |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 35V |
| Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) | 30A |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 680mV @ 30A |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Wiederherstellungszeit (trr) | - |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 1.5mA @ 35V |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Befestigungsart | Chassis, Stud Mount |
| Paket / Fall | DO-203AA, DO-4, Stud |
| Lieferantengerätepaket | DO-4 |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -55°C ~ 150°C |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SD41R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SD41R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SD41R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SD41R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von GeneSiC Semiconductor alle Serien Dioden - Gleichrichter - Einzeln Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen GeneSiC Semiconductor und Dioden - Gleichrichter - Einzeln von uns. Sowie KBPC25010T, GBPC1506T, GBPC2502T, GBPC3506T, GBPC3508T, GBPC3510T, KBPC35010T, GBPC25005T, GBPC25005W, GBPC35005T ES2HA R3G, ES2JA R3G, S3JBHR5G, S3MBHR5G, SB1003M3-TL-W, BYG21M-E3/TR3, S3AB R5G, S3DB R5G, RS2K R5G, RB051LAM-40TR.
Kaufen GeneSiC Semiconductor SD41R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.