| 製造業者識別番号 | SD41R |
|---|---|
| メーカー | GeneSiC Semiconductor |
| 製品カテゴリ | ダイオード - 整流器 - シングル |
| 利用可能な数量 | 91580 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | DIODE SCHOTTKY 35V 30A DO4 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SD41R.pdf |
| 部品番号 | SD41R |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| ダイオードタイプ | Schottky, Reverse Polarity |
| 電圧 - DC逆(Vr)(最大) | 35V |
| 電流 - 平均整流(Io) | 30A |
| 電圧 - フォワード(Vf)(最大)@ If | 680mV @ 30A |
| 速度 | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| 逆回復時間(trr) | - |
| 電流 - 逆リーク(Vr) | 1.5mA @ 35V |
| 容量Vr、F | - |
| 取付タイプ | Chassis, Stud Mount |
| パッケージ/ケース | DO-203AA, DO-4, Stud |
| サプライヤデバイスパッケージ | DO-4 |
| 動作温度 - ジャンクション | -55°C ~ 150°C |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SD41R |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SD41R, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SD41R, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SD41R, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 GeneSiC Semiconductor 全シリーズ ダイオード - 整流器 - シングル コンポーネント また、の他の部分を購入することができます GeneSiC Semiconductor そして ダイオード - 整流器 - シングル 私たちから。 といった GBPC50005W, GBPC5001W, GBPC5002W, GBPC5004W, GBPC5006W, GBPC5008W, GBPC5010W, M3P75A-100, M3P75A-120, M3P75A-140 TSP15U50S S1G, TSN520M60 S3G, TSPB15U45S S1G, TSPB15U50S S1G, BYM36E-TAP, BYT78-TAP, ESH3DHE3_A/H, TSN525M60 S3G, BYW86TAP, ES3C-13-F.
購入 GeneSiC Semiconductor SD41R 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。