| Hersteller-Teilenummer | SD8328-220-R |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 122930 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 22UH 1.85A 99 MOHM SMD |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SD8328-220-R.pdf |
| Artikelnummer | SD8328-220-R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 22µH |
| Toleranz | ±30% |
| Aktuelle Bewertung | 1.85A |
| Aktuell - Sättigung | 1.7A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 99 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.374" L x 0.327" W (9.50mm x 8.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.118" (3.00mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SD8328-220-R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SD8328-220-R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SD8328-220-R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SD8328-220-R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Eaton alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Eaton und Mit fester Induktivität von uns. Sowie 170H0069, 11330-82, BP/MEM-3, CH22-TPS, CCP-PLC-100, CH14-SPS, 13926-24T, CVRI-J-60200-M, CH14MS-3D, 2A1906-2 CTX16-18405-R, PE-51512NL, CTX02-12378, CTX08-13679, HKQ0603W68NJ-T, HKQ0603U0N6B-T, HKQ0603U0N7B-T, HKQ0603U1N1B-T, HKQ0603U1N3B-T, HKQ0603U1N4B-T.
Kaufen Eaton SD8328-220-R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.