| Hersteller-Teilenummer | SD8328-3R3-R |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 88160 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 3.3UH 6.1A 18 MOHM SMD |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SD8328-3R3-R.pdf |
| Artikelnummer | SD8328-3R3-R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 3.3µH |
| Toleranz | ±30% |
| Aktuelle Bewertung | 6.1A |
| Aktuell - Sättigung | 4A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 18 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.374" L x 0.327" W (9.50mm x 8.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.118" (3.00mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SD8328-3R3-R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SD8328-3R3-R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SD8328-3R3-R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SD8328-3R3-R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Eaton alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Eaton und Mit fester Induktivität von uns. Sowie FNQ-R-4-R1, FNQ-R-3-2/10-R1, 170M1308, LPJ-35SPI, LPJ-40SPI, LPJ-45SPI, LPJ-50SPI, LPJ-60SPI, 10NHG01B, 80NHG01B 744774047, 74477410, 74438335220, 74438335330, 74438357010, 74438357022, 74438357015, 744065101, PM12651S-4R7M-RC, IHLP4040DZER100M01.
Kaufen Eaton SD8328-3R3-R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.