| Hersteller-Teilenummer | ST5R002B |
|---|---|
| Hersteller | US Sensor/Littelfuse Inc |
| Produktkategorie | Einschaltstrombegrenzer (ICL) |
| verfügbare Anzahl | 133180 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | ICL 5 OHM 20% 2A 15.24MM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | ST5R002B.pdf |
| Artikelnummer | ST5R002B |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| R @ 25 ° C | 5 Ohms |
| Toleranz | ±20% |
| Strom - stationärer Zustand max | 2A |
| R @ Strom | 400 mOhms |
| Durchmesser | 0.60" (15.24mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.200" (5.08mm) |
| Genehmigungen | - |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | ST5R002B |
QY-Komponenten haben den besten Preis für ST5R002B, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten ST5R002B, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben ST5R002B, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von US Sensor/Littelfuse Inc alle Serien Einschaltstrombegrenzer (ICL) Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen US Sensor/Littelfuse Inc und Einschaltstrombegrenzer (ICL) von uns. Sowie 503JG1J, 203JG1J, 502FG1J, USUG1000-103J, 303JG1F-R0, PT303J2, PT222J2, PS303J2, KS502J2, GP104L8F MS35 1R040, MS35 2R035, MS35 5R025, AS35 10018, B57153S479M54, B57153S0330M051, B57153S0100M051, MF72-060D5, MF72-016D7, MF72-200D7.
Kaufen US Sensor/Littelfuse Inc ST5R002B Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.