| Numero di parte del produttore | ST5R002B |
|---|---|
| fabbricante | US Sensor/Littelfuse Inc |
| Categoria di prodotto | Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) |
| Quantità disponibile | 133180 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ICL 5 OHM 20% 2A 15.24MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ST5R002B.pdf |
| Numero di parte | ST5R002B |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| R @ 25 ° C | 5 Ohms |
| Tolleranza | ±20% |
| Corrente - Stato stazionario max | 2A |
| R @ Current | 400 mOhms |
| Diametro | 0.60" (15.24mm) |
| Lead Spacing | 0.200" (5.08mm) |
| approvazioni | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ST5R002B |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ST5R002B, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ST5R002B, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ST5R002B, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di US Sensor/Littelfuse Inc tutte le serie Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di US Sensor/Littelfuse Inc e Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) da noi. Ad esempio PX502J2, PW222J2, PW103J2, PW502J2, PW303J2, LC103J2G, PW103G2, DC103J2F, KX103G2, KX502J2 B59412C1130B070, B59451C1130B070, B59755C0115A070, MS22 50004, B59201J0140B010, B59204J0130B010V60, MS32 5R020, MS32 10015, MS32 2R025, B57464S0100M000.
Acquistare US Sensor/Littelfuse Inc ST5R002B con noi, risparmia tempo e denaro.