| Numero di parte del produttore | ST5R005B |
|---|---|
| fabbricante | US Sensor/Littelfuse Inc |
| Categoria di prodotto | Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) |
| Quantità disponibile | 14820 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ICL 5 OHM 20% 5A 17.15MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ST5R005B.pdf |
| Numero di parte | ST5R005B |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| R @ 25 ° C | 5 Ohms |
| Tolleranza | ±20% |
| Corrente - Stato stazionario max | 5A |
| R @ Current | 100 mOhms |
| Diametro | 0.675" (17.14mm) |
| Lead Spacing | 0.310" (7.87mm) |
| approvazioni | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ST5R005B |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ST5R005B, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ST5R005B, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ST5R005B, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di US Sensor/Littelfuse Inc tutte le serie Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di US Sensor/Littelfuse Inc e Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) da noi. Ad esempio USP3021, 204JG1K, 153JG1K, 253JG1K, 254JG1J, 103JM1A, MM203J1F, 202FG1J, SM103J1K, SM102B1K SG26, SG32, SG100, SG160, SG110, SL32 0R230, SL32 1R036, SL32 0R536, CL-21, CL-90.
Acquistare US Sensor/Littelfuse Inc ST5R005B con noi, risparmia tempo e denaro.