| Número de pieza del fabricante | ST5R005B |
|---|---|
| Fabricante | US Sensor/Littelfuse Inc |
| categoria de producto | Limitadores de corriente de irrupción (ICL) |
| Cantidad disponible | 14820 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | ICL 5 OHM 20% 5A 17.15MM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | ST5R005B.pdf |
| Número de pieza | ST5R005B |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| R @ 25 ° C | 5 Ohms |
| Tolerancia | ±20% |
| Actual - Estado estable Max | 5A |
| R @ Current | 100 mOhms |
| Diámetro | 0.675" (17.14mm) |
| Espacio de plomo | 0.310" (7.87mm) |
| Aprobaciones | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | ST5R005B |
Los componentes QY tienen el mejor precio para ST5R005B, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar ST5R005B, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por ST5R005B, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de US Sensor/Littelfuse Inc todas las series Limitadores de corriente de irrupción (ICL) componentes También puedes comprar otras partes de US Sensor/Littelfuse Inc y Limitadores de corriente de irrupción (ICL) de nosotros. Como KT303J2, KS103G2, KS303J2, GP103G4F, GP101B0M, PT302J2, USP12837, 252FG1J, 104JG1F, MM104J1F MF72-003D11, MF72-012D9, MF72-060D9, MF72-080D9, SL05 5R001-A, SL08 20002, SL08 12101, SL05 4R003, B57153S0100M000, B57153S0479M000.
Comprar US Sensor/Littelfuse Inc ST5R005B Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.