| Numero di parte del produttore | ST57711 |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli |
| Quantità disponibile | 131320 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRANS PNP 15V 0.2A TO-92 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ST57711.pdf |
| Numero di parte | ST57711 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Transistor Type | PNP |
| Corrente - Collector (Ic) (Max) | 200mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 15V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 600mV @ 5mA, 50mA |
| Corrente - Limite del collettore (max) | 10nA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 30 @ 10mA, 300mV |
| Potenza - Max | 350mW |
| Frequenza - Transizione | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-92-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ST57711 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ST57711, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ST57711, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ST57711, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli da noi. Ad esempio CPH5517-TL-E, NST30010MXV6T1G, NSS40302PDR2G, LC05732A03RATBG, LV51130T-TLM-E, LC05132C01MTTTG, BC846BDW1T1G, MBT3904DW1T1G, BC847BDW1T1G, BC846BPDW1T1G 2SC4725TLP, MMBT3904FZ-7B, BCP56-10TF, 2DA1774QLP-7B, CMPT2369 TR, DSC550100L, BCP56, APT13003DI-G1, 2SB1690KT146, BCP5210TA.
Acquistare ON Semiconductor ST57711 con noi, risparmia tempo e denaro.