| 製造業者識別番号 | ST57711 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 製品カテゴリ | トランジスタ - バイポーラ(BJT) - シングル |
| 利用可能な数量 | 131320 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | TRANS PNP 15V 0.2A TO-92 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | ST57711.pdf |
| 部品番号 | ST57711 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| トランジスタタイプ | PNP |
| 電流 - コレクタ(Ic)(最大) | 200mA |
| 電圧 - コレクタエミッタ破壊(最大) | 15V |
| Vce飽和(最大)@Ib、Ic | 600mV @ 5mA, 50mA |
| 電流 - コレクタ遮断(最大) | 10nA |
| DC電流利得(hFE)(最小)@ Ic、Vce | 30 @ 10mA, 300mV |
| 電力 - 最大 | 350mW |
| 周波数 - 遷移 | - |
| 動作温度 | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| サプライヤデバイスパッケージ | TO-92-3 |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | ST57711 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 ST57711, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 ST57711, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます ST57711, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 ON Semiconductor 全シリーズ トランジスタ - バイポーラ(BJT) - シングル コンポーネント また、の他の部分を購入することができます ON Semiconductor そして トランジスタ - バイポーラ(BJT) - シングル 私たちから。 といった P6SMB13CAT3G, P6SMB16CAT3, P6SMB180AT3, P6SMB20CAT3, P6SMB24AT3, P6SMB24CAT3, P6SMB27CAT3, P6SMB30CAT3, P6SMB39CAT3, P6SMB47AT3 BD681STU, MJE702G, CBCX69 TR, 2SC6017-E, KSH122ITU, KSH45H11ITU, ZTX1048A, 2SB1257, 2SB1258, 2SB1351.
購入 ON Semiconductor ST57711 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。