| Numero di parte del produttore | ST5R007B |
|---|---|
| fabbricante | US Sensor/Littelfuse Inc |
| Categoria di prodotto | Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) |
| Quantità disponibile | 118080 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ICL 5 OHM 20% 7A 23.5MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ST5R007B.pdf |
| Numero di parte | ST5R007B |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| R @ 25 ° C | 5 Ohms |
| Tolleranza | ±20% |
| Corrente - Stato stazionario max | 7A |
| R @ Current | 70 mOhms |
| Diametro | 0.925" (23.50mm) |
| Lead Spacing | 0.310" (7.87mm) |
| approvazioni | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ST5R007B |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ST5R007B, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ST5R007B, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ST5R007B, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di US Sensor/Littelfuse Inc tutte le serie Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di US Sensor/Littelfuse Inc e Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) da noi. Ad esempio USP10979, USP11492, USP10981-RA, 103JG1J, 104JG1J, 303JG1J-R0, DC103G9G, USUG1000-103G-RF, PT502J2, SC104J4J MF72-003D9, MF72-020D9, MF72-004D9, MF72-400D9, MF72-005D7, MF72-022D11, MF72-010D11, MF72-003D11, MF72-012D9, MF72-060D9.
Acquistare US Sensor/Littelfuse Inc ST5R007B con noi, risparmia tempo e denaro.