| Hersteller-Teilenummer | UB201KW035C-3JB |
|---|---|
| Hersteller | NKK Switches |
| Produktkategorie | Schalttafelanzeigen, Anzeigelampen |
| verfügbare Anzahl | 160810 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | INDICATOR PB RD ILL SQ FLAT CAP |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | UB201KW035C-3JB.pdf |
| Artikelnummer | UB201KW035C-3JB |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | LED |
| Lampenfarbe | Red |
| Linsenfarbe | White |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Bewertungen | Vf (Typ), If (Max) |
| Stromspannung | 1.85V |
| Strom | 30mA |
| Ausschnitt Form | - |
| Ausschnitt Abmessungen | - |
| Linsenart / Größe | Rectangle with Flat Top, 15.24mm x 15.00mm |
| Millicandela-Bewertung | - |
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Blickwinkel | - |
| Terminierungsstil | - |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | - |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | UB201KW035C-3JB |
QY-Komponenten haben den besten Preis für UB201KW035C-3JB, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten UB201KW035C-3JB, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben UB201KW035C-3JB, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von NKK Switches alle Serien Schalttafelanzeigen, Anzeigelampen Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen NKK Switches und Schalttafelanzeigen, Anzeigelampen von uns. Sowie YB02WKW01-5D24-JD, YB01WKW01-5D05-JB, YB02WKW01-5C05-JC, YB02WKW01-5C12-JC, YB02WKW01-5C24-JC, YB02WKW01-5D12-JD, YB02WKW01-5F24-JB, YB03WKW01-5C05-JC, YB03WKW01-5F05-JF, YB02WKW01-2CF02-JB C46-NWR12H-NWO, C46-NWR15H-CRO, C46-NWR15H-CWO, C46-NWR15H-NRO, C46-NWR15H-NWO, C46-NWR24H-CRO, C46-NWR24H-CWO, C46-NWR24H-NRO, C46-NWR24H-NWO, C46-NWR28H-CRO.
Kaufen NKK Switches UB201KW035C-3JB Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.