| Hersteller-Teilenummer | UB201KW03CF-3JB |
|---|---|
| Hersteller | NKK Switches |
| Produktkategorie | Schalttafelanzeigen, Anzeigelampen |
| verfügbare Anzahl | 164390 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | INDICATOR PB R/G ILL SQ FLAT CAP |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | UB201KW03CF-3JB.pdf |
| Artikelnummer | UB201KW03CF-3JB |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | LED |
| Lampenfarbe | Green, Red |
| Linsenfarbe | White |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Bewertungen | Vf (Typ), If (Max) |
| Stromspannung | 3.5V Green, 2.1V Red |
| Strom | 25mA Green, 30mA Red |
| Ausschnitt Form | - |
| Ausschnitt Abmessungen | - |
| Linsenart / Größe | Rectangle with Flat Top, 15.24mm x 15.00mm |
| Millicandela-Bewertung | - |
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Blickwinkel | - |
| Terminierungsstil | - |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | - |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | UB201KW03CF-3JB |
QY-Komponenten haben den besten Preis für UB201KW03CF-3JB, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten UB201KW03CF-3JB, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben UB201KW03CF-3JB, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von NKK Switches alle Serien Schalttafelanzeigen, Anzeigelampen Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen NKK Switches und Schalttafelanzeigen, Anzeigelampen von uns. Sowie YB05KW01-6G-JB, YB06KW01-6G-JB, KB01KW01-5C05-JC, KB01KW01-5D05-JD, KB01KW01-5D12-JD, KB02KW01-5D24-JF, KB02KW01-5C12-JB, KB01KW01-5C12-JB, KB01KW01-5C24-JC, KB01KW01-5D12-JB 46-NKA5H-CYO, 46-NKA5H-NAO, 46-NKA5H-NWO, 46-NKA5H-NYO, 46-NKB12H-CBO, 46-NKB12H-CWO, 46-NKB12H-NBO, 46-NKB12H-NWO, 46-NKB15H-CBO, 46-NKB15H-CWO.
Kaufen NKK Switches UB201KW03CF-3JB Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.