| Hersteller-Teilenummer | UB201KW036G-3JB |
|---|---|
| Hersteller | NKK Switches |
| Produktkategorie | Schalttafelanzeigen, Anzeigelampen |
| verfügbare Anzahl | 148180 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | INDICATOR PB BLU ILL SQ FLAT CAP |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | UB201KW036G-3JB.pdf |
| Artikelnummer | UB201KW036G-3JB |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | LED |
| Lampenfarbe | Blue |
| Linsenfarbe | White |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Bewertungen | Vf (Typ), If (Max) |
| Stromspannung | 3.6V |
| Strom | 30mA |
| Ausschnitt Form | - |
| Ausschnitt Abmessungen | - |
| Linsenart / Größe | Rectangle with Flat Top, 15.24mm x 15.00mm |
| Millicandela-Bewertung | - |
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Blickwinkel | - |
| Terminierungsstil | - |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | - |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | UB201KW036G-3JB |
QY-Komponenten haben den besten Preis für UB201KW036G-3JB, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten UB201KW036G-3JB, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben UB201KW036G-3JB, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von NKK Switches alle Serien Schalttafelanzeigen, Anzeigelampen Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen NKK Switches und Schalttafelanzeigen, Anzeigelampen von uns. Sowie YB03KW01-5F24-JB, YB04KW01-2CF02-JB, YB04KW01-5C24-JC, LB02GW01-01-JB, LB02GW01-01-JC, LB02GW01-01-JE, LB03GW01-01-JB, LB03KW01-01-JB, LB03KW01-01-JC, LB01KW01-01-JC 94-NWR5H-NRO, 94-NWW12H-CAO, 96-NKW28H-CWO, 96-NWA12H-CAO, 96-NWA24H-CAO, 96-NWA24H-NAO, 96-NWA28H-CAO, 96-NWB28H-CBO, 96-NWB28H-NW9, 96-NWG120-CAO.
Kaufen NKK Switches UB201KW036G-3JB Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.