| Hersteller-Teilenummer | WPRT20AB-3R3JB270 |
|---|---|
| Hersteller | TT Electronics/Welwyn |
| Produktkategorie | Widerstände zur Chassismontage |
| verfügbare Anzahl | 19500 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | RES CHAS MNT 3.3 OHM 5% 20W |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | WPRT20AB-3R3JB270.pdf |
| Artikelnummer | WPRT20AB-3R3JB270 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Widerstand | 3.3 Ohms |
| Toleranz | ±5% |
| Leistung (Watt) | 20W |
| Zusammensetzung | Wirewound |
| Temperaturkoeffizient | ±400ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Eigenschaften | Automotive AEC-Q200, Flame Proof, Safety |
| Beschichtung, Gehäusetyp | Ceramic |
| Montagefunktion | Brackets |
| Größe / Dimension | 2.480" L x 0.492" W (63.00mm x 12.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.866" (22.00mm) |
| Führungsstil | Quick Connects, 0.250" (6.35mm) |
| Paket / Fall | Radial, Rectangular Case |
| Fehlerrate | - |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | WPRT20AB-3R3JB270 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für WPRT20AB-3R3JB270, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten WPRT20AB-3R3JB270, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben WPRT20AB-3R3JB270, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von TT Electronics/Welwyn alle Serien Widerstände zur Chassismontage Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen TT Electronics/Welwyn und Widerstände zur Chassismontage von uns. Sowie HM62-28153R3MLFTR, HM62-28154R7MLFTR, HM62-28156R8MLFTR, HM62-2815100MLFTR, HM62-2815150MLFTR, HM62-2815220MLFTR, HM62-2815330MLFTR, HM62-2815470MLFTR, HM62-32141R0MLFTR, HM62-32141R5MLFTR KAL50FB20R0, KAL50FB1K50, KAL50FB35R0, KAL50FB300R, UAL25-25KF8, UAL10-20KF8, HSA251R5J, HSA2539RJ, HSA254K7J, HSA2522RJ.
Kaufen TT Electronics/Welwyn WPRT20AB-3R3JB270 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.