| Référence fabricant | WPRT20AB-3R3JB270 |
|---|---|
| Fabricant | TT Electronics/Welwyn |
| catégorie de produit | Résistances à montage sur châssis |
| quantité disponible | 19500 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | RES CHAS MNT 3.3 OHM 5% 20W |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | WPRT20AB-3R3JB270.pdf |
| Numéro d'article | WPRT20AB-3R3JB270 |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Discontinued at Digi-Key |
| La résistance | 3.3 Ohms |
| Tolérance | ±5% |
| Puissance (Watts) | 20W |
| Composition | Wirewound |
| Coéfficent de température | ±400ppm/°C |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 155°C |
| Caractéristiques | Automotive AEC-Q200, Flame Proof, Safety |
| Revêtement, Type de logement | Ceramic |
| Caractéristique de montage | Brackets |
| Taille / Dimension | 2.480" L x 0.492" W (63.00mm x 12.50mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.866" (22.00mm) |
| Style de fil | Quick Connects, 0.250" (6.35mm) |
| Paquet / cas | Radial, Rectangular Case |
| Taux d'échec | - |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | WPRT20AB-3R3JB270 |
Les composants QY ont le meilleur prix pour WPRT20AB-3R3JB270, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter WPRT20AB-3R3JB270, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour WPRT20AB-3R3JB270, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de TT Electronics/Welwyn toutes les séries Résistances à montage sur châssis Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de TT Electronics/Welwyn et Résistances à montage sur châssis de notre part. Tel que HM66-30330LFTR13, HM66-30390LFTR13, HM66-30470LFTR13, HM66-30560LFTR13, HM66-30680LFTR13, HM66-30820LFTR13, HM66-30101LFTR13, HM66-30121LFTR13, HM66-30151LFTR13, HM66-30181LFTR13 HS10 470R J, HS10 4K7 J, HS10 50R J, HS10 56R J, HS10 6K8 J, HS10 75R J, HS15 10K J, HS15 120R J, HS15 15R J, HS15 1K J.
Acheter TT Electronics/Welwyn WPRT20AB-3R3JB270 avec nous, économisez votre temps et votre argent.