| Hersteller-Teilenummer | XT3550-3R0287-R |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Produktkategorie | Elektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren |
| verfügbare Anzahl | 20660 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | CAP EDLC 275F 3.0V SNAP IN |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | XT3550-3R0287-R.pdf |
| Artikelnummer | XT3550-3R0287-R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 275F |
| Toleranz | -5%, +20% |
| Spannung - Bewertet | 3V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 4.5 mOhm |
| Lebensdauer @ Temp. | 1500 Hrs @ 65°C |
| Beendigung | PC Pins |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.886" (22.50mm) |
| Größe / Dimension | 1.378" W (35.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 2.126" (54.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 65°C |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | XT3550-3R0287-R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für XT3550-3R0287-R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten XT3550-3R0287-R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben XT3550-3R0287-R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Eaton alle Serien Elektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Eaton und Elektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren von uns. Sowie CH103AP, BK/1A4806-2, BO3-15, BK/GMT-X, HTC-140M, 2A1279, BO2-16, BK/STI, 9483, 15219-6 DMF4B5R5G105M3DTA0, BZ05CA103ZSB, PHV-5R4V155-R, PHV-5R4H155-R, TV1625-3R0256-R, XV3560-2R7407-R, BZ01CA223ZSB, BZ05FB682ZSB, BCAP0350 E270 T11, BCAP0100 P270 T01.
Kaufen Eaton XT3550-3R0287-R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.