| Número de pieza del fabricante | XT3550-3R0287-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Capacitores de capa doble eléctrica (EDLC), supercapacitores |
| Cantidad disponible | 20660 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP EDLC 275F 3.0V SNAP IN |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | XT3550-3R0287-R.pdf |
| Número de pieza | XT3550-3R0287-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 275F |
| Tolerancia | -5%, +20% |
| Voltaje - Clasificación | 3V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 4.5 mOhm |
| Lifetime @ Temp. | 1500 Hrs @ 65°C |
| Terminación | PC Pins |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| Espacio de plomo | 0.886" (22.50mm) |
| Tamaño / Dimensión | 1.378" W (35.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 2.126" (54.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 65°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | XT3550-3R0287-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para XT3550-3R0287-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar XT3550-3R0287-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por XT3550-3R0287-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Capacitores de capa doble eléctrica (EDLC), supercapacitores componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Capacitores de capa doble eléctrica (EDLC), supercapacitores de nosotros. Como 170H0236, 2A1916-2, 2A1960-2, CH-PLC, GSIPBL, 2A1633-2, 2A1910-2, MC-700, EC-600, EMPTY-9BIN DSK-3R3H703T414-HLL, DSK-3R3H703T414-HRL, CPH3225A-2K, FC0H473ZFTBR24, JUWT1105MCD, FC0H224ZFTBR24, B0810-2R5105-R, DCK-3R3E224U-E, HV0810-2R7105-R, FYD0H104ZF.
Comprar Eaton XT3550-3R0287-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.