| Hersteller-Teilenummer | XT3585-3R0567-R |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Produktkategorie | Elektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren |
| verfügbare Anzahl | 98540 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | CAP EDLC 555F 3.0V SNAP IN |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | XT3585-3R0567-R.pdf |
| Artikelnummer | XT3585-3R0567-R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 555F |
| Toleranz | -5%, +20% |
| Spannung - Bewertet | 3V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 2.6 mOhm |
| Lebensdauer @ Temp. | 1500 Hrs @ 65°C |
| Beendigung | PC Pins |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.886" (22.50mm) |
| Größe / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 3.484" (88.50mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 65°C |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | XT3585-3R0567-R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für XT3585-3R0567-R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten XT3585-3R0567-R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben XT3585-3R0567-R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Eaton alle Serien Elektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Eaton und Elektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren von uns. Sowie MC-600, MC-250, TI1100, TI1500, TI2000, 11330-80A, CVR-RH-60400, 170H0236, 2A1916-2, 2A1960-2 HV1030-2R7106-R, KR-5R5H104-R, KR-5R5V104-R, DZ-2R5D335T, PM-5R0V474-R, EEC-HZ0E106, HV0830-2R7605-R, DH-5R5D105T, SCMR18C105MRBA0, SCCU25B256MRB.
Kaufen Eaton XT3585-3R0567-R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.