| Référence fabricant | XT3585-3R0567-R |
|---|---|
| Fabricant | Eaton |
| catégorie de produit | Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs |
| quantité disponible | 98540 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | CAP EDLC 555F 3.0V SNAP IN |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | XT3585-3R0567-R.pdf |
| Numéro d'article | XT3585-3R0567-R |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 555F |
| Tolérance | -5%, +20% |
| Tension - Rated | 3V |
| ESR (résistance série équivalente) | 2.6 mOhm |
| Durée de vie @ Temp. | 1500 Hrs @ 65°C |
| Résiliation | PC Pins |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| Espacement de plomb | 0.886" (22.50mm) |
| Taille / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 3.484" (88.50mm) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 65°C |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | XT3585-3R0567-R |
Les composants QY ont le meilleur prix pour XT3585-3R0567-R, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter XT3585-3R0567-R, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour XT3585-3R0567-R, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Eaton toutes les séries Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Eaton et Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs de notre part. Tel que FL11N25, FL11N30, FL11N40, FL11N50, C22G6, FRS-R-1-6/10, FRS-R-1, FRS-R-2-1/2, FRS-R-4-1/2, FRS-R-5-6/10 JUWT1476MHD, SCCV60B107MRB, PM-5R0H305-R, PHB-5R0V155-R, PHB-5R0H155-R, MAL219691214E3, DHL-5R5D105T, TV1325-3R0156-R, PM-5R0V305-R, PHB-5R0H505-R.
Acheter Eaton XT3585-3R0567-R avec nous, économisez votre temps et votre argent.