| Número de pieza del fabricante | 17FPR080E |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 109380 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 0.08 OHM 7W 1% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 17FPR080E.pdf |
| Número de pieza | 17FPR080E |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 80 mOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 7W |
| Composición | Metal Element |
| Caracteristicas | Current Sense, Non-Inductive |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 200°C |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.375" Dia x 1.500" L (9.53mm x 38.10mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 4 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 17FPR080E |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 17FPR080E, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 17FPR080E, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 17FPR080E, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como 20J2K0E, 20JR10E, 35J1R5E, 13FR200E, 15FR025E, 15FR010E, TNP10SC1K00FE, SM102035003FE, SM108033007FE, AP101 150R J MFR-50FTE52-866R, MFR-50FTE52-86K6, MFR-50FTE52-86R6, MFR-50FTE52-887K, MFR-50FTE52-887R, MFR-50FTE52-88K7, MFR-50FTE52-88R7, MFR-50FTE52-8K06, MFR-50FTE52-8K2, MFR-50FTE52-8K25.
Comprar Ohmite 17FPR080E Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.