| Número de pieza del fabricante | 20ETF08S |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Semiconductor Diodes Division |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores - Simple |
| Cantidad disponible | 194800 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE GEN PURP 800V 20A D2PAK |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 20ETF08S.pdf |
| Número de pieza | 20ETF08S |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de diodo | Standard |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 800V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 20A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1.31V @ 20A |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | 400ns |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100µA @ 800V |
| Capacitancia @ Vr, F | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Paquete de dispositivo del proveedor | D2PAK |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -40°C ~ 150°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 20ETF08S |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 20ETF08S, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 20ETF08S, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 20ETF08S, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Semiconductor Diodes Division todas las series Diodos - Rectificadores - Simple componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Semiconductor Diodes Division y Diodos - Rectificadores - Simple de nosotros. Como BFC237065272, BFC237065332, BFC237065392, BFC237085123, BFC237085153, BFC2370GF681, GA0603A1R0BBAAR31G, GA0603A1R0BBBAR31G, GA0603A1R0BBCAR31G, GA0603A1R2BBAAR31G DSEI30-06A, APT40DQ100BG, VS-HFA25PB60PBF, VS-40EPS12PBF, SCS208AMC, FFH30S60STU, C3D10060G, DSEP30-12A, STTH60L06W, C4D05120E.
Comprar Vishay Semiconductor Diodes Division 20ETF08S Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.