| Número de pieza del fabricante | 303JG1J-R0 |
|---|---|
| Fabricante | US Sensor/Littelfuse Inc |
| categoria de producto | Sensores de temperatura - Termistores NTC |
| Cantidad disponible | 73950 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | THERMISTOR NTC 30KOHM 3892K DO35 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 303JG1J-R0.pdf |
| Número de pieza | 303JG1J-R0 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia en ohmios a 25 ° C | 30k |
| Tolerancia a la resistencia | ±5% |
| B Valor Tolerancia | - |
| B0 / 50 | 3892K |
| B25 / 50 | - |
| B25 / 75 | - |
| B25 / 85 | - |
| B25 / 100 | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 300°C |
| Potencia - Max | - |
| Longitud - Alambre de plomo | 1.00" (25.40mm) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 303JG1J-R0 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 303JG1J-R0, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 303JG1J-R0, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 303JG1J-R0, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de US Sensor/Littelfuse Inc todas las series Sensores de temperatura - Termistores NTC componentes También puedes comprar otras partes de US Sensor/Littelfuse Inc y Sensores de temperatura - Termistores NTC de nosotros. Como ST30002B, ST30003B, ST33001B, ST33001C, ST33001D, 103JG1K, 103JL1A, 103JG1F, TO103J2K-RA, PT103J2 B57251V5103J060, ERT-J0EG103FA, ERT-J1VG103FA, NCP15XH103D03RC, ERT-J1VS104FA, NTCS0805E3333JHT, NTCS0805E3103JHT, NTCS0805E3103JMT, B57351V5103H060, NTCS0603E3104HXT.
Comprar US Sensor/Littelfuse Inc 303JG1J-R0 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.