| Número de pieza del fabricante | 3045A |
|---|---|
| Fabricante | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| categoria de producto | Sensores magnéticos - Posición, Proximidad, Velocidad (módulos) |
| Cantidad disponible | 111880 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SENSOR VRS SINE WAVE CONNECTOR |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 3045A.pdf |
| Número de pieza | 3045A |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de salida | Sine Wave |
| Tipo | VRS (Passive) |
| Material del actuador | Ferrous Metals, Gear Tooth |
| Estilo de terminación | Connector |
| Frecuencia | 15kHz |
| Suministro de voltaje | - |
| Debe operar | - |
| Debe ser lanzado | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 120°C (TA) |
| Paquete / caja | Barrel, Stainless Steel |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 3045A |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 3045A, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 3045A, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 3045A, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Honeywell Sensing and Productivity Solutions todas las series Sensores magnéticos - Posición, Proximidad, Velocidad (módulos) componentes También puedes comprar otras partes de Honeywell Sensing and Productivity Solutions y Sensores magnéticos - Posición, Proximidad, Velocidad (módulos) de nosotros. Como RTY360LVEAA, RTY090LVEBA, RTY090LVNBA, 388A74709403673, 70B1G040P501W, 70B1G040P504W, 70N4G032L103W, RTY060HVEAX, RTY120HVNAX, RTY180HVEAX 59025-030, 59135-010, OHB900, MK20/1-B-100W, 59145-030, MK11/M8-1A66B-500W, 59140-3-S-02-A, 59140-4-S-05-A, MP201802, 59020-010.
Comprar Honeywell Sensing and Productivity Solutions 3045A Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.