| Número de pieza del fabricante | 308RILF |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| categoria de producto | Reloj/sincronizador - generadores de reloj, PLL, sintetizadores de frecuencia |
| Cantidad disponible | 112690 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC SRL PROGR QUAD PLL CLK 20QSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 308RILF.pdf |
| Número de pieza | 308RILF |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Last Time Buy |
| Tipo | Clock/Frequency Synthesizer |
| PLL | Yes with Bypass |
| Entrada | Clock, Crystal |
| Salida | LVCMOS |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:9 |
| Diferencial - Entrada: Salida | No/No |
| Frecuencia - Max | 200MHz |
| Divider / Multiplicador | No/Yes |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-QSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 308RILF |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 308RILF, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 308RILF, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 308RILF, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de IDT, Integrated Device Technology Inc todas las series Reloj/sincronizador - generadores de reloj, PLL, sintetizadores de frecuencia componentes También puedes comprar otras partes de IDT, Integrated Device Technology Inc y Reloj/sincronizador - generadores de reloj, PLL, sintetizadores de frecuencia de nosotros. Como 8402010AKILFT, 5P49V5913B000NLGI8, 91718CMLF, 581G-01ILFT, 5P49V5929B000NLGI, 8402015AKILFT, 581G-01LFT, 5V49EE701-075NDGI8, 345RPLF, MK1725GILF SI5345B-D-GM, HMC830LP6GE, HMC834LP6GE, HMC832LP6GE, HMC835LP6GE, HMC833LP6GE, 844S42BKILF, HMC703LP4ETR, HMC704LP4ETR, SI5345A-D-GM.
Comprar IDT, Integrated Device Technology Inc 308RILF Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.