| Número de pieza del fabricante | 30800AC |
|---|---|
| Fabricante | Murata Power Solutions Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 17690 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 80NH 37A 0.35 MOHM SMD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 30800AC.pdf |
| Número de pieza | 30800AC |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 80nH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 37A |
| Actual - Saturación | 47A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 0.35 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 130°C |
| Inductance Frequency - Test | 1MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 2-SMD |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.195" (4.96mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 30800AC |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 30800AC, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 30800AC, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 30800AC, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Murata Power Solutions Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Murata Power Solutions Inc. y Fijo de nosotros. Como 60B104C, 60B684C, 60B154C, 60B334C, 60B224C, 1422455C, 1410478C, 1410524C, 82473C, 82223C SRP1270-2R2M, SRP1270-3R3M, SRP1270-6R8M, DR125-681-R, DR125-330-R, DR125-680-R, DR125-3R3-R, DR125-331-R, ISC1812ER681K, DR125-2R2-R.
Comprar Murata Power Solutions Inc. 30800AC Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.