| Número de pieza del fabricante | 40263 |
|---|---|
| Fabricante | Anaren |
| categoria de producto | Divisores/partidores de potencia de RF |
| Cantidad disponible | 89300 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | POWER DIVIDER 2WAY 250-500MHZ |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 40263.pdf |
| Número de pieza | 40263 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Pérdida de inserción | 0.3dB |
| Frecuencia | 250MHz ~ 500MHz |
| Presupuesto | Isolation (Min) 20dB |
| Tamaño / Dimensión | 3.750" L x 2.750" W x 0.370" H (95.25mm x 69.85mm x 9.40mm) |
| Paquete / caja | Module |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 40263 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 40263, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 40263, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 40263, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Anaren todas las series Divisores/partidores de potencia de RF componentes También puedes comprar otras partes de Anaren y Divisores/partidores de potencia de RF de nosotros. Como 30-100R-S, 30-200R-S, 30-300R-S, 30-50T, 10-100RV-S, 10-100RV, 250375-4X50-2, 10-50TVC, 10-50TV, 10-50TVR HMC492LP3E, HMC362S8GETR, HHM2293A1, PDW07069, 4326B-2, 4326B-4, 4456-4, PD0409J7575S2HF, PD1722J5050S2HF, PD6080J5050S2HF.
Comprar Anaren 40263 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.